элемент дизайна

 

 

Добро пожаловать

Федеральная программа «Разговор о правильном питании»

Консультационные материалы для родителей

Ранняя профориентация дошкольников

иллюстрация

иллюстрация

 

элемент дизайна  Мы ВКОНТАКТЕ

 

 Подпишись и будь в курсе нашей увлекательной жизни в Мечте!!!

 

Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует: Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких – соблюдайте гигиену рук, используйте одноразовые маски в местах большого скопления людей, при контактах с людьми с симптомами вирусного респираторного заболевания

ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ

иллюстрация

 

Системами видеонаблюдения давно оборудовано большинство общественных мест. В первую очередь это делается для обеспечения безопасности людей. Детские сады не стали исключением, так как в законе Об образовании одной из главных задач прописана безопасность детей.

 «Безопасный детский сад» - это технологический комплекс, который гарантирует безопасность каждому воспитаннику и сотруднику дошкольного учреждения. Комплекс состоит из системы контроля управления доступом (ограничивающий доступ посторонних лиц) и системы цифрового наружного видеонаблюдения.

Детский сад становится защищенной территорией. Родители с полной уверенностью называют учреждение вторым домом своих малышей. Здесь, в безопасности, ребенок гармонично развивается, познает мир.

Более 1000 детских садов уже создали комфортную среду, реализовав на учреждении проект «Безопасный Детский Сад».

Для кого эта система?

Для руководителей

Учреждение – это образцовый детский сад, где возможно контролировать все. Начиная от ограничения доступа посторонних и заканчивая видео фиксацией всех посетителей учреждения. Кроме того, спокойствие за сохранность имущества детского сада. Это мощный инновационный инструмент, который позволяет создать престижное образовательное учреждение.

Для родителей

Вы можете быть уверены, Ваш ребенок находится в безопасности.

* Системы, ограничивающие доступ посторонних лиц в стены и на территорию учреждения, работают на Вас и ради безопасности Вашего ребенка.

* Система видеонаблюдения фиксирует и передает на пульт охраны информацию о происходящем на территории учреждения. Вся записанная информация сохраняется в течение 30 дней, что позволит восстановить хронологию любого события.

Для Органов образования

Это вопрос государственной важности – обеспечить безопасность каждого воспитанника дошкольных образовательных учреждений. Не нужно покупать дорогостоящее оборудование и оплачивать его модернизацию. Проект «Безопасный Детский Сад» предполагает небольшую абонентскую плату, которая включает в себя как замену вышедшего из строя оборудования, так и плановую модернизацию всего комплекса безопасности, проводимого компанией «Ваша Безопасность». Периодичность такой работы - каждые пять лет. Модернизация (замена старого «устаревшего» оборудования) позволяет поддерживать безопасность детей и сотрудников учреждения на должном уровне.

Установка камер снаружи здания

Установка видеонаблюдения в детском саду, защищающего от террористических угроз и незаконного вторжения, обязательна и входит в обязанности руководителя.

Установка видеокамер осуществляется снаружи по периметру здания. Фиксируются все входы в дошкольное учреждение и выходы из него. Камеры размещаются определенным образом, чтобы было видно всех входящих, особенно их лица. В этом случае согласие родителей и работников дошкольного учреждения на проведение видеозаписи не требуется.

Вместе мы сможем гарантировать малышам безопасное, счастливое детство!

 

 

«Решаем проблемы вместе»

Оценка удовлетворенности граждан Оценка
удовлетворенности
граждан

качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования

Книга памяти: Дети войны

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Актуально

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ОБРАЗОВАНИЕ»

#Дом, где живет здоровье

Портфолио

иллюстрация

График приема администрацией и специалистами МБУ детского сада №33 "Мечта"

Контактная информация

Мы находимся по адресу: 445046,Самарская область, г.Тольятти, ул.Мурысева, 47
Телефоны:

(8482) 24-55-74 заведующий Мартынова Елена Александровна
(8482) 53-68-32 бухгалтерия
(8482) 24-05-63 медкабинет

Е-mail: chgard33@edu.tgl.rumetodkab33@inbox.ru


Официальный сайт: http://chgard33.tgl.net.ru/